Навигация по сайтуНавигация по сайту

Американская Воздушная скорая помощь

Услуги предоставляются как внутри страны, так и за рубежом

Для пациентов, которым необходима срочная медицинская помощь, лучшим решением будет воздушная транспортировка. Команда врачей, дипломированных медицинских сестер, пульмонологов и педиатров поможет тяжело больным пациентам, нуждающимся в помощи.

Современные самолеты

Мы предоставляем услуги в соответствии с индивидуальными требованиями и денежными средствами пациентов. Все самолеты оснащены современными средствами жизнеобеспечения для оказания неотложной помощи тяжело больным пациентам. Мы используем реактивные самолеты компании Learjet, Gulfstream, а также турбовинтовые самолеты компаний King Air и Cessna. Каждый самолет и имеющееся внутри оборудование тщательно проверяются перед каждым полетом.

Когда стоит воспользоваться услугой Воздушная перевозка больных

Воздушная транспортировка является самым быстрым способом перевозки тяжело больных пациентов из одной больницы в другую. Это особенно важно в случае с международной транспортировкой пациентов, когда необходимо преодолеть большое расстояние в присутствии квалифицированных медицинских работников.

Команда специалистов наряду с современным медицинским оборудованием является залогом компетентного обслуживания больных в критическом состоянии. Однако существует ряд случаев, когда воздушная транспортировка запрещается:

  • Женщины во время родов
  • Пациенты, перенесшие операции на сердце в предыдущие 24 часа
  • Пациенты со слабыми жизненными показателями

Медицинская подготовка

В зависимости от состояния пациента и необходимых мер – поддержание элементарной жизнедеятельности (англ. Basic Life Support), специализированная реаниматологическая помощь (англ. Advanced Life Support), проблемы с дыханием или особые травмы – выбирается медицинская бригада.

Каждый участник команды специалистов имеет опыт работы не менее 5 лет в области помощи тяжелобольным. Каждый год они проходят тщательную медицинскую подготовку, чтобы подтвердить свою квалификацию. Сюда также входят курсы по безопасности полета и по наблюдению за больными во время транспортировки в воздухе.

Выбор подходящего транспорта

Во многих случаях пациенты могут быть доставлены из одной больницы в другую при помощи наземного транспорта. Они также могут воспользоваться услугами коммерческих авиакомпаний или железнодорожной компании Amtrak. Однако зачастую обстоятельства вынуждают прибегнуть к помощи хорошо оборудованного санитарного самолета. В таком случае специалисты по перевозке пациентов проконсультируют Вас касательно подходящего самолета и разумной цены за транспортировку.

Самым популярным вариантом является реактивный самолет компании Gulfstream. Дальность полета данного воздушного судна составляет от 3,600 до 4,400 миль, а средняя скорость – 560 миль в час. Данный реактивный самолет достаточно вместительный, поэтому максимальное количество пассажиров – 15 человек.

Более популярным выбором является реактивный самолет компании Learjet с дальностью полета от 1,500 до 3,000 миль и средней скоростью 533 мили в час. Он вмещает от одного до двух пациентов.

Дальность полета турбовинтовых самолетов компании King Air составляет 1,250 миль, а средняя скорость – 270 миль в час. Максимальное количество пассажиров – 2 человека.

Самолеты с двумя двигателями компании Cessna используются для коротких авиаперевозок: дальность полета - 850 миль, а средняя скорость – 240 миль в час. Они вмещают от одного до двух пациентов.

Если у Вас имеются вопросы касательно условий перевозки, сведений о пилотах или других аспектов транспортировки, команда специалистов по перевозке пациентов всегда готова помочь Вам в любое время.

 

 

Опубликовано: 14.01.2017 в 20:59

Похожие статьи

Вперед Назад

Комментарии

Комментарии отсутствуют

Выберите себе хорошего специалиста!

Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: