Навигация по сайтуНавигация по сайту

Магнитно-акупункуртный массажер для глаз

Современные исследования в области биофизики показали, что электромагнитные волны определенной длины волны, напряженности и интенсивности могут оказывать положительное воздействие на организм человека. Магнитное поле способствует улучшению функциональности различных органов, нервной и ферментной систем и др. Воздействуя на определенные акупунктурные точки, оно может заметно улучшить процессы метаболизма и кровообращения, тем самым обеспечивая ткани и органы необходимым количеством питательных веществ, микроэлементов и кислорода. Одним из наиболее эффективных устройств такого рода считается модель компании Gezatone – Breeze, современный магнитно акупунктурный массажер для глаз. Данные приборы рекомендованы сегодня офтальмологами, косметологами и терапевтами.

И всё потому, что приборы позволяют восстановить зрение, дают желанное расслабление зрительного нерва, что соответственно, снимает головную боль и нервное напряжение, предупреждает депрессию. И, конечно же, легкий массаж разглаживает кожу. Данный аппарат оказывает комплексное воздействие на глаза и ткани кожи вокруг глаз. Помимо магнитного воздействия, магнитно акупунктурный массажер для глаз Breeze выполняет и вибрационный массаж активных точек. Такое сочетание позволяет добиться максимальных результатов за относительно короткий промежуток времени. Так, практика показала, что регулярное использование магнитно акупунктурного массажер для глаз Breeze в течение 2-4 недель позволяет заметно улучшить зрение, избавиться от близорукости, а также в разы снизить вероятность развития астигматизма.

Ежедневное применение этого прибора дает возможность снять усталость глаз, улучшить их тонус, а также устранить мешки и отеки под глазами, вызванные недосыпанием, длительным чтением или работой за компьютером. Более того, медицинские исследования подтвердили, что магнитно акупунктурный массажер для глаз Breeze эффективен и при расстройствах сна – в частности, при бессоннице.

Кроме того, разработчики данной модели предусмотрели и несколько встроенных мелодий, которые можно прослушивать во время выполнения процедур. Это особенно должно понравиться милым дамам, которые теперь салон красоты могут устроить прямо дома. Данный девайс станет отличным подарком или личным приобретением для собственного здоровья.

Опубликовано: 19.12.2015 в 20:48

Похожие статьи

Вперед Назад

Комментарии

Комментарии отсутствуют

Выберите себе хорошего специалиста!

Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: