Навигация по сайтуНавигация по сайту

Новинки лечебно-проффилактических средств

1. Препарат «Циклоферон» .

В последние годы терапия инфекций половой системы практически не обходится без назначения препаратов, повышающих собственные защитные силы организма, то есть стимулирующих иммунитет. Одним из наиболее исследованных, хорошо зарекомендовавших себя в клинической практике и безопасных в применении иммунокорректоров является оригинальный отечественный препарат «Циклоферон».

Его действующее вещество метилглюкамина акридонацетат представляет собой растворимый синтетический аналог алкалоида растения Citrus grandis. Он нормализует специфический и неспецифический иммунитет, тем самым повышая устойчивость организма к бактериальным, вирусным и грибковым инфекциям и оказывая противовоспалительное действие.

Необходимо отметить преимущество Циклоферона еще и в том, что кроме противовирусного компонента, в его составе содержится антибактериальный антисептик (бензалкония гидрохлорид). Благодаря такой композиции ведущие медицинские специалисты России и Зарубежья приписывают Циклоферону так называемое универсальное «двунаправленное действие».

Именно поэтому местное применение этого лекарственного препарата (линимент Циклоферона) позволяет успешно лечить инфекционные воспалительные заболевания женской половой сферы со смешанной инфекцией.

Для местного применения при воспалительных заболеваниях женской половой сферы «Циклоферон» выпускается в виде линимента в тубах по 30 мл.(жидкой мази). К нему прилагаются одноразовые аппликаторы, которые позволяют самостоятельно вводить препарат непосредственно во влагалище и в мочеиспускательный канал.

2. Тампоны «Фубаонин»

разработаны известным врачом китайской медицины Лю Цзюньцэнь на основе древнего китайского рецепта по лечению маточных заболеваний «Гуцингунван». Препарат изготовлен с использованием множества известных китайских препаратов с добавлением натуральных компонентов. Благодаря высокой проникающей способности и всасываемости действующие вещества проникают непосредственно в матку. Препарат высокоэффективен, обладает способностью оказывать длительное действие.

Основные компоненты: софора желтоватая, жгун-корень Монье, эвкоммия вязолистная, сколопендра (сороконожка), борнеол (борнейская камфора) и т.д.

Действие: жаропонижающее, противовоспалительное, противозудное; препарат эффективен в лечении и профилактике воспалительных заболеваний женских половых органов и рассасыванию опухолей.

3. Гигиенические прокладки <Юмей>

Всегда оставаться здоровыми, ощущая абсолютную защиту, свежесть и комфорт, помогут ежедневные гигиенические прокладки <Юмей> от Компании <МейТан>.

Прокладки <Юмей> очень эффективны благодаря следующим факторам:

· 100% хлопку и высочайшей степени гигроскопичности, что снимает и предупреждает раздражение, зуд, жжение, идеально сочетая гигиенический и профилактический эффекты.

· экстрактам целебных трав (ромашки, гирчовника влагалищного, мяты, софоры и др.), обладающим местным антисептическим и успокаивающим действием. Усиление эффекта обусловлено также воздействием эфирных масел, вырабатываемых ароматическими растениями (см. приложение).

· воздействию на меридианы Чун Май и Жень Май. Китайские целители считают половые органы корнями жизни, соединёнными со всеми другими железами и органами, особенно с гипофизом, с почками, печенью, лёгкими и сердцем.

Ежедневные гигиенические прокладки <Юмей> обладают следующими свойствами:

· нормализуют рН-баланс слизистой и кожи наружных половых органов;

· снижают уровень бактерий;

· улучшают местное кровообращение, снимают отечность в области половых органов, устраняя застойные явления;

· способствуют сохранению хороших результатов после комплексного лечения гинекологических заболеваний;

· вызывают чувство комфорта.

Прокладки <Юмей> при длительном применении оказывают стойкий эффект при следующих состояниях:

· нарушения менструального цикла; хронические воспалительные заболевания женской половой сферы;

· вагинальные дисбиозы (молочница, кольпит и др.)

· жжение, зуд; заболевания мочевыделительной системы (цистит, уретрит, пиелонефрит и др.); трещины ануса;

· геморрой.

4. Анионовые прокладки Winalite

показаны при следующих заболеваниях:

· молочница, эндометриоз

· эрозии, трихомониаз

· кисты, мастопатии, спайки

· миомы, фибромиомы

· воспаления и инфекции, поднимающиеся до почек

· нормализуют гормональный фон

· имеют противогрибковый эффект

5. Лечебно-профилактические тампоны для женщин Beautiful Life

Тампоны помогают избавиться от таких гинекологических заболеваний как:

· -бесплодие,

· - расстройства менструального цикла,

· - предменструальный синдром,

· - дисменорея,

· - воспаления вызванные различными возбудителями (хламидии, уреаплазмы, трихомонады и др.)

· - воспаление внутренней оболочки матки,

· - воспалительные заболевания маточных труб и органов малого таза,

· - молочница,

· - аднекситы,

· - эрозии и язвы шейки матки,

· - воспаление в области таза,

· - воспаление и кистозные заболевания придатков,

· - лечит геморрой (заживление ран, останавливается кровотечение, убираются узлы),

· - недержание мочи,

· - цистит и т.д.

А) чтобы самостоятельно проверить наличие гинекологических проблем, необходимо использовать 1-2 тампона.

Б). Эффект очищения: для чистки женских половых органов от болезнетворных бактерий и вирусов достаточно применения 1-2 тампонов. Очищение полости гениталий происходит естественным путем.

В). Эффект оздоровления: непрерывное использование тампонов одновременно может очистить полость влагалища от выделений, воспалений шейки матки, воспалений влагалища, эрозии шейки матки, воспалений в области малого таза, воспалений придатков и т.д.

Г). Косметический эффект у 80% женщин такие проявления, как ухудшение цвета лица, появление пятен на коже, сухость, морщины, является результатом различных гинекологических заболеваний. Данный препарат, нормализует кровоток и работу внутренней секреции, решает ключевой вопрос, улучшая внешний вид женщины.

Д). Профилактический эффект: здоровым женщинам рекомендуется ежемесячно принимать по одной единице, с целью профилактики гинекологических заболеваний.

6. Вагинальные тампоны Douan

Профилактические и лечебные результаты достигаются уникальным свойством вбирать в себя омертвевшие части тканей, болезнетворные бактерии, омертвевшие клетки из полости матки и выведение их наружу. Обладает антисептическим, сорбирующим, кератолитическим, регенерирующим, противозудным, восстанавливающим тонус мышц малого таза свойствами. Нормализует крово-лимфоток, секрецию яичников, улучшая внешний вид женщины. Показания: острые и хронические гинекологические заболевания (вульвовагиниты, цервициты, кольпиты, эрозии шейки матки, аднекситы различной этиологии, недержание мочи), подтяжка влагалища.

Опубликовано: 24.06.2011 в 00:47

Комментарии

Комментарии отсутствуют

Выберите себе хорошего специалиста!

Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: