Навигация по сайтуНавигация по сайту

Приближается отпуск: сколько времени понадобится, чтобы удалить варикоз лазером?

Уже лето, и температура растет. Не за горами прогулки на пляж, солнечные ванны и поездки на природу, так что скоро будет видно Ваши набухшие варикозные вены. С приближением сезона купальников Вы начинаете задумываться, как скоро сможете избавиться от этих уродливых вен на ногах. Узнайте, после того как произошло удаление вен лазером, через какое время можно увидеть результаты этого и других малоинвазивных методов лечения?

Чем дольше Вы тянете с лечением, тем дольше придется ждать результат.

Чем быстрее Вы начнете лечение варикоза, тем быстрее увидите положительный результат и само лечение пройдет легче. Так происходит, потому что варикоз - это прогрессирующая болезнь, которая со временем станет хуже, если оставить ее без внимания. Чем дольше Вы тянете с лечением, тем хуже будет состояние вен и тем более агрессивная терапия Вам потребуется.

Восстановление после лечения варикозных вен не занимает много времени.

Фактически большинство пациентов чувствуют результат, как только выходят из медицинского центра. Да, да: из кабинета они выходят! Все потому, что лазерная коагуляция является малоинвазивным методом лечения, не требует глубокого проникновения под кожу и не несет риски обычного хирургического вмешательства. Обычно требуется несколько дней, чтобы заметить уменьшение симптомов, и до нескольких недель или месяцев, чтобы заметить улучшения, проявляющиеся в чистоте вен на ногах. Так происходит, потому что картина болезни разная у каждого пациента и результат процедуры будет зависеть от многих факторов, включая Ваши цели, мотивацию и образ жизни.

Если Вы стремитесь исправить ситуацию, пора действовать!

Опубликовано: 07.06.2016 в 02:59

Похожие статьи

Вперед Назад

Комментарии

Комментарии отсутствуют

Выберите себе хорошего специалиста!

Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: